Dienstag 23.07.2024

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 24.07.2024

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 25.07.2024

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 30.07.2024

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 31.07.2024

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 01.08.2024

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 06.08.2024

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 07.08.2024

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 08.08.2024

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 13.08.2024

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 14.08.2024

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 15.08.2024

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 20.08.2024

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 21.08.2024

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 22.08.2024

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 27.08.2024

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 28.08.2024

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 29.08.2024

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Montag 02.09.2024

Bowling
18:30 - 19:30
  • Ort
    Säntispark Abtwil, Wiesenbachstrasse 9, 9030 Abtwil
  • Text

    Leiter Daniel

    Assistenz

    Helfer Denis

    Helfer Ronny

Dienstag 03.09.2024

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 04.09.2024

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 05.09.2024

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 10.09.2024

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 11.09.2024

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 12.09.2024

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 17.09.2024

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 18.09.2024

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 19.09.2024

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 24.09.2024

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 25.09.2024

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 26.09.2024

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 01.10.2024

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 02.10.2024

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 03.10.2024

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 08.10.2024

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 09.10.2024

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 10.10.2024

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 15.10.2024

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 16.10.2024

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 17.10.2024

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 22.10.2024

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 23.10.2024

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 24.10.2024

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 29.10.2024

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 30.10.2024

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 31.10.2024

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Montag 04.11.2024

Bowling
18:30 - 19:30
  • Ort
    Säntispark Abtwil, Wiesenbachstrasse 9, 9030 Abtwil
  • Text

    Leiter Daniel

    Assistenz

    Helfer Denis

    Helfer Ronny

Dienstag 05.11.2024

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 06.11.2024

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 07.11.2024

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 12.11.2024

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 13.11.2024

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 14.11.2024

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 19.11.2024

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 20.11.2024

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 21.11.2024

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 26.11.2024

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 27.11.2024

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 28.11.2024

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Montag 02.12.2024

Bowling
18:30 - 19:30
  • Ort
    Säntispark Abtwil, Wiesenbachstrasse 9, 9030 Abtwil
  • Text

    Leiter Daniel

    Assistent

    Helfer Denis

    Helfer Ronny

Dienstag 03.12.2024

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 04.12.2024

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 05.12.2024

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 10.12.2024

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 11.12.2024

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 12.12.2024

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 17.12.2024

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 18.12.2024

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 19.12.2024

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 24.12.2024

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 25.12.2024

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 26.12.2024

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 31.12.2024

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 01.01.2025

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 02.01.2025

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 07.01.2025

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 08.01.2025

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 09.01.2025

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 14.01.2025

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen

Mittwoch 15.01.2025

Pètanque
18:00 - 19:00
  • Ort
    Boulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen

Donnerstag 16.01.2025

Schwimmen CB
11:30 - 12:30
  • Ort
    Hallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
  • Ort
    Turnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
  • Ort
    Turnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
  • Ort
    Sportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen

Dienstag 21.01.2025

Fussball
15:45 - 17:15
  • Ort
    Sportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
  • Ort
    Wado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
  • Ort
    Volksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
  • Ort
    Turnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)