Mittwoch 08.05.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 09.05.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Dienstag 14.05.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 15.05.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 16.05.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Dienstag 21.05.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 22.05.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 23.05.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Dienstag 28.05.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 29.05.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 30.05.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Montag 03.06.2024
Bowling
18:30 - 19:30
-
OrtSäntispark Abtwil, Wiesenbachstrasse 9, 9030 Abtwil
-
Text
Leiter Daniel
Assistenz
Helfer Denis
Helfer Ronny
Dienstag 04.06.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 05.06.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 06.06.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Dienstag 11.06.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 12.06.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 13.06.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Dienstag 18.06.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 19.06.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 20.06.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Dienstag 25.06.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 26.06.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 27.06.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Montag 01.07.2024
Bowling
18:30 - 19:30
-
OrtSäntispark Abtwil, Wiesenbachstrasse 9, 9030 Abtwil
-
Text
Leiter Daniel
Assistenz
Helfer Denis
Helfer Ronny
Dienstag 02.07.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 03.07.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 04.07.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Dienstag 09.07.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 10.07.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 11.07.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Dienstag 16.07.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 17.07.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 18.07.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Dienstag 23.07.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 24.07.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 25.07.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Dienstag 30.07.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 31.07.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 01.08.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Dienstag 06.08.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 07.08.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 08.08.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Dienstag 13.08.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 14.08.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 15.08.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Dienstag 20.08.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 21.08.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 22.08.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Dienstag 27.08.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 28.08.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 29.08.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Montag 02.09.2024
Bowling
18:30 - 19:30
-
OrtSäntispark Abtwil, Wiesenbachstrasse 9, 9030 Abtwil
-
Text
Leiter Daniel
Assistenz
Helfer Denis
Helfer Ronny
Dienstag 03.09.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 04.09.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 05.09.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Dienstag 10.09.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 11.09.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 12.09.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Dienstag 17.09.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 18.09.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 19.09.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Dienstag 24.09.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 25.09.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 26.09.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Dienstag 01.10.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 02.10.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 03.10.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Dienstag 08.10.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 09.10.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 10.10.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Dienstag 15.10.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 16.10.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 17.10.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Dienstag 22.10.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 23.10.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 24.10.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Dienstag 29.10.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 30.10.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 31.10.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen
Montag 04.11.2024
Bowling
18:30 - 19:30
-
OrtSäntispark Abtwil, Wiesenbachstrasse 9, 9030 Abtwil
-
Text
Leiter Daniel
Assistenz
Helfer Denis
Helfer Ronny
Dienstag 05.11.2024
Fussball
15:45 - 17:15
-
OrtSportanlage Kellen
Schwimmen GB+KB
18:00 - 18:45
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Karate
18:30 - 19:30
-
OrtWado-Karate-Dojo St. Gallen, Oberer Graben 37, 9000 St. Gallen
Schwimmen SB
18:45 - 19:30
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Schwimmen GB
19:30 - 20:15
-
OrtVolksbad, Volksbadstrasse 6, 9000 St.Gallen
Sitzball
20:15 - 21:45
-
OrtTurnhalle Halden, Iltisstrasse 7, 9016 St.Gallen
Mittwoch 06.11.2024
Pètanque
18:00 - 19:00
-
OrtBoulodrome Werkstrasse 6, 9000 St. Gallen
Donnerstag 07.11.2024
Schwimmen CB
11:30 - 12:30
-
OrtHallenbad Blumenwies, Martinsbruggstrasse 25, 9016 St.Gallen
Turnen B
17:30 - 18:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Turnen A
18:30 - 19:30
-
OrtTurnhalle Feldli, Rosenfeldweg 9, 9000 St.Gallen
Gymnastik
18:45 - 19:45
-
OrtTurnhalle Buchwald, Hodlerstrasse 17, 9008 St.Gallen
Krafttraining
18:45 - 19:45
-
OrtSportanlage Kreuzbleiche, Bogenstrasse 10, 9000 St.Gallen